Autohaus Flebbe GmbH
Information
Tel: +49 6190 9921 0
info.hattersheim@automobile-flebbe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Holler
Geschäftsführer
Tel: 06190 - 9921 - 29
thomas.holler@automobile-flebbe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Dirk Altmannsberger
Leitung Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 06190 - 9921 - 37
dirk.altmannsberger@automobile-flebbe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Pedro Coelho
Serviceleiter
Tel: 06190 - 99 21 - 32
pedro.coelho@automobile-flebbe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Service
Efstratios Karakaxis
Lagerleiter
Tel: 06190 - 9921 - 34
efstratios.karakaxis@automobile-flebbe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Denise Polak
Leitung Counter
Tel: 06190-9921-0
denise.polak@automobile-flebbe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Omar Arrouj
Verkauf PKW Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 069-300851-35
omar.arrouj@automobile-flebbe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tayfun Basoral
Verkauf PKW Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 06190-9921-17
tayfun.basoral@automobile-flebbe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Özdemir Kalyoncu
Verkauf PKW Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 06195-9930-464
oezdemir.kalyoncu@automobile-flebbe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Wolfgang Neus
Verkauf Oldtimer
Tel: 069 - 300851 - 31
wolfgang.neus@automobile-flebbe.de
Ansprechpartner für: Pkw Oldtimer
Gaetano Pisano
Original-Teile & Zubehör
Tel: 06190-9921-21
gaetano.pisano@automobile-flebbe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Giuseppe Raguso
Original-Teile & Zubehör
Tel: 069 - 300 851 - 34
giuseppe.raguso@automobile-flebbe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
André Sander
Verkauf PKW Neufahrzeuge
Tel: 069 - 300851 - 35
andre.sander@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Björg Schlomann
Original-Teile & Zubehör
Tel: 069-300 851-19
bjoerg.schlomann@autohaus-flebbe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Ralf Westphal
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: 06190 - 9921 - 22
ralf.westphal@automobile-flebbe.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
Matthias Badenmüller
Serviceberater PKW
Tel: 06190 - 9921 - 41
matthias.badenmueller@automobile-flebbe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Holger Hunkel
Serviceberater PKW
Tel: 06190 - 9921 - 23
holger.hunkel@automobile-flebbe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Rupnow
Serviceberater PKW
Tel: 069 - 300851 - 23
frank.rupnow@automobile-flebbe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Vito Titone
Serviceberater und Diagnosetechniker
Tel: 06190 - 9921 - 24
vito.titone@automobile-flebbe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Daniela Anft
Faktura, Service-Assistentin
Tel: 06190-9921-0
daniela.anft@automobile-flebbe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tanja Berti
Service-Assistentin
Tel: 069 - 300851 - 0
info.hoechst@automobile-flebbe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Monika Bodenstein
Buchhaltung
Tel: 06190 - 9921 - 19
monika.ebert@automobile-flebbe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Elke Duratsch
Terminvergabe
Tel: 06190-9921-0
elke.duratsch@automobile-flebbe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Volker Huber
Faktura
Tel: 06190 - 9921 - 10
volker.huber@automobile-flebbe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ingrid Mayr
Assistenz der Geschäftsleitung
Tel: 06190 - 9921 - 29
ingrid.mayr@automobile-flebbe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Andrea Queckbörner
Faktura
Tel: 06190-9921-350
andrea.queckboerner@automobile-flebbe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service